Найти расстояние между точками М(2; -3; 6) и К(1; -1; 4).


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Милана.

Ответ:

|MK| = 3

Пошаговое объяснение:

|MK| = \sqrt{(2-1)^2+(-3-(-1))^2+(6-4)^2}=\sqrt{1+4+4}=\sqrt{9}   = 3