Пожалуйста помогите Земляной участок дачи имеет прямоугольную форму, его длина равна 46 м, ширина

– 25 м. Вычисли площадь земляного участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

ответ

46*25= 1150

Пошаговое объяснение:

и вот ответ

Отвечает Трефилов Валентин.

Ответ:

S прямоугольника =а*b

S=46*25=1150м ^2

Ответ:1150м ^2