1 автобус едет 3 метра в 2 минуты,а 2 автобус 20 метров в 14минут.Какая разница скорости?


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Ярослав.

Ответ:

1/14

Пошаговое объяснение:

Скорость 1 автобуса: 3:2=1 1/2 м/мин

Скорость 2 автобуса: 20:14=1 3/7 м/мин

Разница скорости: 1 1/2-1 3/7= (7-6)/14=1/14 м/мин