Сумму чисел 47 и 9 увеличить в 800 раз:


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Стас.

Ответ:

44800

Пошаговое объяснение:

(47+9)*800=56*800=44800

Отвечает Огородова Юлия.

Ответ:

44800

Пошаговое объяснение:

47+9=56

56*800=44800