Поезд идёт со скоростью 756 км/ч. Сколько метров он проезжает за одну секунду?


Ответы на вопрос

Отвечает Шокуров Артём.

Ответ:

210 м/с

Пошаговое объяснение: 756000 м/час=756000/3600 м/сек=

7560/36 м/с=210 м/с    

только это скорее самолет!