Вычисли длину вектора AB−→−, если даны точки A(10;6;−7) и B(16;9;−5).


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Відповідь:

7

Покрокове пояснення:

AB=\sqrt{(10-16)^{2}+(6-9)^{2}+(-7+5)^{2}} =\sqrt{36+9+4} =\sqrt{49}=7