Найдите значение выражение 5m-5n,если m-n=6,2


Ответы на вопрос

Отвечает Балезин Илья.

Пошаговое объяснение:

5m-5n=5(m-n)=5×6, 2=31

Отвечает Мухин Кирилл.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

5m-5n, если m-n=6.2

5m-5n=5(m-n)=5*6.2=31