4^√(6 + 10) × 4^(-6 - √(6))


Ответы на вопрос

Отвечает Германчук Максим.

256. Решение задания приложено


Отвечает Юргенс Вася.

Ответ:

256.

Пошаговое объяснение:

Если в условии опечатка, то решение следующее:

4^(√(6) + 10) × 4^(-6 - √(6)) = 4^(√(6) + 10 - 6 - √(6)) =  4^4  = 256.