Найдите число перестановок 6 элементов


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Влад.

6! = 1 * 2 * 3 * 4 * 5 * 6 = 720.

Ответ: 720 перестановок.

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

720

Пошаговое объяснение:

Число перестановок n элементов без повторов равно n!

Первый элемент выбираем 6 способами, второй - 5, третий - 4, и т д

Р = 6*5*4*3*2*1 = 720