В урне 8 белых и 24 черных шаров. Из урны наугад вынимается 1 шар. Какова вероятность того, что

вынутый шар окажется черным?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Артур.

Ответ:

0,75

Пошаговое объяснение:

всех шаров 8+24 = 32

черных 24

вероятность 24/32 = 3/4 = 0,75