Помогите решить уравнение. 24x-15×=819​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24x-15×=819​

24x-15x=819

9x=819

x=819/9

x=91

Отвечает Миняйло Илья.

Ответ:

91

Пошаговое объяснение:

24x-15x=819

9x=819

x=819:9

x=91