Решите: I-0,6I : I15I + I-55I = ? Помогите, пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.

Ответ:

55.04

Пошаговое объяснение:

I-0,6I : I15I + I-55I =0.6:15+55=0.04+55=55.04

Отвечает Евсюков Влад.

Ответ: 55.04

Пошаговое объяснение:

I-0,61 : I15I + I-55I = 55.04