0, 1, 3, 4, 6, 7 сколько пар можно составить двузначное число из цифр?


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

6*5=30 - всего возможных комбинаций

01 03 04 06 07 - не двузначные кисла

30-5=25 - все возможные  двузначные числа