Заранее спасибо за решение (можно с объяснением) 1)5 корень из 2 cos 450 2)log 2 36-log 2 9

3)2x-1=1/4 3 задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5√2cos450°= 5√2*√2/2= 5

2) log2(36/9)= log2(4)= 2

3) 2x-1=1/4

2x=1,25

x=0,625

если все таки 2^(x-1)=1/4, то

x-1= -2

x= -1