Найди длину окружности с радиусом 2 см. (3,14).​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Тарас.

Ответ:

12.56cm

Пошаговое объяснение:

l=2πr

l=2×2×π

l=4π

π=3.14

l=12.56

Отвечает Кочева Мирослава.

Ответ:

12,56 см

Пошаговое объяснение:

L=2πR

L=2*3.14*2=12.56 см