25 баллов!!! Срочно!! Помогите!!! Пожалуйста Логическая задача. 6 рабочих изготовливают 3 детали

за 3 часа. Тогда сколько таких же деталей изготовят 9 рабочих за 12 часов? Напишите ход решения! А) 4 В) 18 С) 6 Д)12 Е) 9

Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.

Ответ:

В)18 деталей

Пошаговое объяснение:

6р  3д 3ч

9р  ?д 12ч

3/3=1 д - 6 рабочих изготовляют за 1ч

1/6=1/6 д - 1 рабочий изготовляет деталей за 1 ч

1/6*9*12=2*9=18 деталей