1/3 от одной трети 369 равна чему?


Ответы на вопрос

Отвечает Соболюк Валера.

Ответ:

=1/9 от 369 = 41

Пошаговое объяснение:

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

41.

Пошаговое объяснение:

1/3 * 369 = 123

1/3 * 123 = 41