X=1,y=2,y=2x+3,y=3x-4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.

Ответ:

y1=5 y2=-1

Пошаговое объяснение:

y1=2*1+3=5

y2=3-4=-1