6. Найдите производную функции y = x 3 – 0,5 x 2 в точке х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Берген Анатолий.

Ответ:

y'(2)=3*2^2-2 = 10

Пошаговое объяснение:

y'=3x^2-x

y'(2)=3*2^2-2 = 10