Срочно 25 баллов. Найти производную.: y=x^6*e^x


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вячеслав.

Пошаговое объяснение:

y=x^6*e^x\\y'=(x^6*e^x)'=6x^5*e^x+x^6*e^x=x^5*e^x*(6+x).\\y'=x^5*e^x*(x+6).