Знайдіть похідну функції y=10-cos4x


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Ильгиз.

Пошаговое объяснение:

y=10-cos(4x).\\y'=(10-cos(4x))'=-(-sin(4x))*(4x)'=4*sin(4x).