Найдите период функции f(x) = -2tg3x


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Мария.

Ответ:

\frac{\pi }{3}

Пошаговое объяснение:

период tg(x) = Pi

период tg(3x) = Pi/3