Разложить данные числа на простые множители:11495,19855,399,47096,7163​


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Оралхан.

Ответ:

11495= 5*11²*19

19855=5*11*19²

399= 3*7*19

47096= 2³*7*29²

7163​= 13*19*29

Отвечает Голованов Андрей.

Ответ:

11495 = 5 * 11^2 * 19

19855 = 5 * 11 * 19^2

399 = 3 * 7* 19

47096 = 2^3 * 7 * 29^2

7163 = 	13 * 19 * 29

Пошаговое объяснение:

Вроде так)