Разложить данное число на простые множители а 11495 б 1914 в 19855 г 399 д 47096 е 7163


Ответы на вопрос

Отвечает Волотова Ксения.
А) 2299*5
б)638*3
в) 361*55 = 361*(11*5),либо просто 3971*5
г) 57*7
д)5887*8= 5887* (2*2*2),либо 23548*2
е) не получается на простые множители,кроме единицы 7163*1