Помогите пожалуйста с этими примерами. 1. Расставьте скобки так чтобы получились верные

равенства. 45/9+4=9 24+25*2=98 24-6+7=11 4*5+12=32 4*5+12=68 42/7-5=21 2.Выполните действия. 16+27/3-21 100-4*9+3*8 56+(72-42)/3 250+250*2 (250+250)*2 680-160*3

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.

Ответ:

1 ) ( 45/9)|+4 =9

(24+25) ×2 = 98

24- (6+7) = 11

(4×5)+12=32

4×( 5+12)= 68

42: (7-5) =21

2) 16+27/3-21 = 4

100-4×9+3×8= 88

56+(72-42)/3 = 66

250+250×2 = 750

(250+250) ×2 = 1000

680-160×3 = 200

Пошаговое объяснение: