Как посчитать, не уйду ли я в минус, если при заказе от 2000 рублей игрушка в подарок? Розница

одной игрушки 350 рублей , оптовая цена 260 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Жеманова Дана.

Ответ:

280руб жир пляса

Пошаговое объяснение:

350*6=2100це за 6 игрушек по рознічной ціні

260*7=1800 це за7 іграшок по оптової ціні

2100-1820=280 це навар