9 - 3x = 20 - 4xпомогите решить 5 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 - 3x = 20 - 4x

9 - 3x -20+4x=0

x-11=0

x=11