1) Если f(x)=x^3+2x+7 , то f(-1) принимает значение, равное… 2)Если f(x)=10x+3cos x, то f'(π/3)

принимает значение, равное...

Ответы на вопрос

Отвечает Сухан Руслан.

Ответ:

1задание

f(x) =x^3+2x+7=3x^2+2

3*(-1)^2+2=5