2sin 120°+ cos 240° + 3tg 135°.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Константин.

Ответ:

\sqrt{3}-\dfrac{7}{2}

Пошаговое объяснение:

2sin 120°+ cos 240° + 3tg 135°=\sqrt{3}-\dfrac{1}{2}-3=\sqrt{3}-\dfrac{7}{2}