3*(1/3)^2+1-3*(1/3)*(2+1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Камаев Даниил.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

3*(1/3)^2+1-3*(1/3)*(2+1/3)=3*1/9+1-(2 1/3)=1/3+1-(2 1/3)=-1