Вычислите значение производной заданной функции при указанном значении независимой переменной:

f(x) =-17x'2+1; f'(-1)=?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Полина.

Ответ:

-16

Пошаговое объяснение:

f(-1)=-17*(-1)^2+1=-17+1= -16