1+21+5*2*1+1*3+4+5+4


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

1+21+5*2*1+1*3+4+5+4= 22 + 10 + 3 + 13 = 48

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мигович Ника.

Ответ:

48.

Пошаговое объяснение:

1 + 21 + 5 * 2 * 1 + 1 * 3 + 4 + 5 + 4

 1) 5 * 2 = 10

 2) 10 * 1 = 10

 3) 1 * 3 = 3

 4) 1 + 21 = 22

 5) 22 + 10 = 32

 6) 32 + 3 = 35

 7) 35 + 4 = 39

 8) 39 + 5 = 44

 9) 44 + 4 = 48