Дано: f(x) = 2x^2 - 4x + √x – 2. Найти f '(4). Срочно!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Саша.

Ответ:

11.75

Пошаговое объяснение:

f'(x)=4x-4+1/(2*\sqrt{x})

f'(4)=4*4-4+1/(2*2)=16-4-1/4=11.75