Продолжи закономерность: 1, 8, 27, 64, ..., ..., ... Пожалуйста дайте ответ быстро, поставлю

хорошую оценку.

Ответы на вопрос

Отвечает Шматова Диана.

Ответ:

Здесь числа в кубе:

1^3=1

2^3=8

3^3 =27

4^3=64

5^3=125

6^3=216

7^3=343

8^3=512

9^3=729

Пошаговое объяснение:

3десь такая последовательность.