3. За контрольную 18 учеников получили чётную оценку, 16 учеников получили хорошую y оценку (хотя

бы 4), 12 учеников получили нечётную оценку. Сколько учеников получили плохую оценку (меньше 4)?​

Ответы на вопрос

Отвечает Миниахметов Ильдан.

Ответ:

2 учеников получили плохую отценку

Отвечает Мирянов Илья.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

Так как 18+12= 30(чел)-писали контрольную

из 30 нужно вычесть 16

30-16=14(чел)-получили плохую оценку.

ответ:16