Пожалуйста помогите 3/3=Z/6


Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Тимофей.

Ответ:

z = 6.

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{3} =\frac{z}{6}\\1=\frac{z}{6}\\z=1*6\\z=6

Отвечает Пачков Александр.
3/3=1
Z=6
6/6=1
3/3=6/6
1=1.