Desimals to fractions A) 0.2C)0.135E)0.67G) 0.001B)0.15D)0.7F)0.02H) 0.23​


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Елисей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A)0,2=2/10=1/5

C)0,135=135/1000=27/200

E)0,67=67/100

G)0,001=1/1000

B)0,15=15/100=3/20

D)0,7=7/10

F)0,02=2/100=1/50

H)0,23=23/100

Отвечает Олина Инга.

Пошаговое объяснение:

1)0,2=\frac{2}{10}=\frac{1}{5}\\\\  2)0,135=\frac{135}{1000}=\frac{27}{200}\\\\  3)0.067=\frac{67}{1000}\\\\ 4)0.001=\frac{1}{1000}\\\\ 5)0.15=\frac{15}{100}=\frac{3}{20}\\\\  6)0.7=\frac{7}{10}\\\\ 7)0.02=\frac{2}{100}=\frac{1}{50}\\\\  8)0.23=\frac{23}{100}