3m²n(m-1)-4m³(n+m) ochen srochna!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Сергей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Филиппская Настя.

Ответ:

m^2(-mn-3n-4m^2)

Пошаговое объяснение:

3m^2n(m-1)-4m^3(n+m)=

=3m^3n-3m^2n-4m^3n-4m^4=

=-m^3n-3m^2n-4m^4=

=m^2(-mn-3n-4m^2)