3m²n(m-1)-4m³(n+m) plzzzzz plzzzzzzzzzzzzz


Ответы на вопрос

Отвечает Стрепунина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3m²n(m-1)-4m³(n+m)=3m³n-3m²n-4m³n-4m⁴= -m³n-3m²n-4m⁴=

-m²(mn+3n+4m²)

Отвечает Бекарыстанов Нурасыл.

Ответ:

-m^2*(mn+3n+4m^2)

Пошаговое объяснение:

3m^2n(m-1)-4m^3(n+m)=

=3m^3n-3m^2n-4m^3n-4m^4=

=-m^3n-3m^2n-4m^4=

=-m^2(mn+3n+4m^2)