4) (7 - 4m3) - (2 - 2m - 4m3). Πτ, 9 пж помржиь​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Денис.

Ответ:

2m+5

Пошаговое объяснение:

4) (7 - 4m3) - (2 - 2m - 4m3) = 7-4m^3-2+2m+4m^3 = 2m+5

Отвечает Соловьёв Илья.

Ответ:

(7-4m3)-(2-2m-4m3)=7-4m3-2+2m+4m3=5+2m