Sin 30 + 2cos 45 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Наговицына Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

sin 30 + 2cos 45 = 1/2 + 2/2*√2 = (1+2√2)/2