Плиззз 555-10*(7*9):55:1=


Ответы на вопрос

Отвечает Сай Віка.

Ответ:

555 - 10 \times (7 \times 9) \div 55 \div 1

555 - 10 \times 63 \div 55

555 -  \frac{10 \times 63}{55}

555 -  \frac{2 \times 63}{11}

555 -  \frac{126}{11}

 \frac{5979}{11}

543 \frac{6}{11}

Отвечает Шибина Анжелика.

Ответ: 555-10*(7*9):55:1=555-630/55=(30525-630)/55=29895/55=

=543 6/11.

Пошаговое объяснение: