Помогите пожалуйста решить уравнение4-2x= 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Катя.

Ответ:

-2X= 6-4

-2X= 2

X=- 2:2

X=-1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Билялова Анеля.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

4-2x= 6​

- 2х=6-4

- 2х=2

х=2: (-2)

х= -1