Нужна помощь с математикой!! И объясните пожалуйста само решение Найдите корень уравнения 9^6x-1=81


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.

Ответ:x=1/2

Пошаговое объяснение:9^6x-1=9^2

                                             6x-1=2

6x=2+1

6x=3

x=3/6=1/2