2yxy в квадрате привести к стандартному виду.


Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Адема.

(2yxy)^2 = (2xy^2)^2 = 2^2\cdot x^2\cdot y^{2\cdot2} = 4x^2y^4