В хоровом кружке занимаются 10 человек. Необходимо выбрать двух солистов. Сколькими способами это

можно сделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

10!/(2!*(10-2)!)=8*10/2=40 способов