(2a - 3b) . (-3b + 2a) =


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

(2а-3в)(-3в+2а)=(2а-3в)(2а-3в)=(2а-3в)²=

4а² - 12ав + 9в².

(а-в)²=а²-2ав+в².