Знайти кутовий коефіцієнт прямої -2+у+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зиро Константин.

y=kx+b. Тебе нужно найти k.

-2+y+1=0

y=1 (y=1x+b)

Ответ: 1.