Замени каждое число суммой одинаковых слагаемых 12=число+число+число


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.

Ответ:

Замени каждое число суммой одинаковых слагаемых 12=число+число+число

4+4+4=12

Отвечает Ковалёв Дима.

Ответ:

12=4+4+4

Пошаговое объяснение:

12/3=4, значит три числа - это 4