68, 92,81,65,83,56,94Найдите среднестатистическое число


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорчук Никита.

Ответ:

77

Пошаговое объяснение:

68 + 92 + 81 + 65 + 83 + 56 + 94=539

539/7=77

Отвечает Сплетение Золотое.

(68+92+81+65+83+56+94)÷7=77